In My Humble Opinion

Главная I.M.H.O. | I.M.H.O. F.A.Q. | krasilnikov_spb | RSS
 
krasilnikov-spb: Красная кнопкаВШЭ.Мск

22/10/2009

Результаты сугубо частных претензий, которые не имеют отношения к системным проблемам функционирования университета. - довольно интересная картина. То ли менеджеры более активны, то ли там проблем больше (или просто там все очень хорошо?!). Весьма странно создание такой выгребной ямы, тем более, что филиалов там нет.

Добавить комментарий

 
ikik:

22/10/2009

Похоже, я чего-то не понимаю. Но юмор на сайте Вышки - это что-то новенькое. Выражаю одобрение. Кстати, Александр Александрович, где Вы пропадаете? Просто какая-то эпидемия: Вы, Б., П. - все недоступны чуть ли не целую неделю.

Добавить комментарий

 
oiwio:

23/10/2009

да, а еще странно, что большинство неудовлетворенных - первокурсники. вот у нас в филиале устойчивая тенденция каждого поколения (я, по крайней мере, у трех подряд спрашивала): на первом курсе все в восторге, на 2-ом запал иссякает, к 3-ему нарастает бунт и ненависть, а на 4-ом всем становится наплевать и никаких эмоций к родному гензду они уже не питают...

Добавить комментарий

 
http://krasilnikov.spb.ru:

23/10/2009

У нас деканат добрый. Иначе уже на первом все было бы так же, как и в Москве.

Добавить комментарий

 
oiwio:

25/10/2009

не просто добрый - он заботливый.

 слушайте, я Вас, к сожалению, так и не нашла в пятницу, но можно я все-таки спрошу свои маленькие 2 вопроса? Вам куда удобнее - на почту или в соц.сеть?

Добавить комментарий

 
http://krasilnikov.spb.ru:

26/10/2009

Все же мне кажется, что это слишком большая забота. Черезчур.
Лучше - в почту.

Добавить комментарий